В МАИС ЭПМ интегрирована подробная статистика просмотра страниц и скачиваний файлов

Уважаемые администраторы и модераторы официальных сайтов органов МСУ! Напоминаем, что в программную платформу официальных сайтов на базе МАИС ЭПМ во вкладке «Статус материала» внедрён счётчик, который фиксирует количество просмотров каждой страницы и скачиваний вложенных в материал файлов. Кроме того, в указанной вкладке автоматически указывается формат и размер документов, доступных для загрузки с официального сайта, а также дата времени размещения и редактирования материала.

Уважаемые читатели!

Для администраций муниципальных образований городских и сельских поселений, районов и городских округов мы разработали специальную программную платформу «Электронное представительство: Муниципалитет» (МАИС ЭПМ) – она позволяет полноценно реализовать стратегию информационной открытости в соответствие с действующим законодательством РФ. Перейти на демо-версию

Благодаря этому пользователи с некачественным интернет-соединением или установленными ограничениями по объёму трафика могут заранее предугадать, что файл слишком большой и не загрузится полностью, а также определить, что программное обеспечение для открытия файла отсутствует. В связи с этим предусмотрена возможность не просто скачивания, но и открытия документа в соседнем окне, а также функция «версия для печати».

Данные функции вызваны необходимостью реализации права граждан на беспрепятственный доступ к информации о деятельности органов МСУ.

Демо-версия официального муниципального сайта на базе МАИС ЭПМ

Перейти

На примере демо-версии можно в режиме реального времени поработать с Системой, узнать как создаются новые разделы, добавляются и редактируются тексты, прикрепляются файлы и изображения, размещаются баннеры.

Задача демо-версии – позволить оценить функциональные возможности МАИС ЭПМ при непосредственной работе с ней и определиться: подходит ли Вам данная платформа для создания официального муниципального сайта.

Для более подробного изучения возможностей МАИС ЭПМ Вы можете авторизоваться в качестве Администратора.

Хотите протестировать функционал администратора?






Политика конфиденциальности