Федеральный закон от 01.12.2014 N 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов» (ред. от 29.12.2015)

Закон вносит изменения в статью 10 Федерального закона от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»:

Статья 22

Статью 10 Федерального закона от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 7, ст. 776; 2011, N 29, ст. 4291; 2013, N 23, ст. 2870) дополнить частью 6 следующего содержания:

«6. Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов по зрению официальных сайтов федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сети "Интернет" устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти».

Демо-версия официального муниципального сайта на базе МАИС ЭПМ

Перейти

На примере демо-версии можно в режиме реального времени поработать с Системой, узнать как создаются новые разделы, добавляются и редактируются тексты, прикрепляются файлы и изображения, размещаются баннеры.

Задача демо-версии – позволить оценить функциональные возможности МАИС ЭПМ при непосредственной работе с ней и определиться: подходит ли Вам данная платформа для создания официального муниципального сайта.

Для более подробного изучения возможностей МАИС ЭПМ Вы можете авторизоваться в качестве Администратора.

Хотите протестировать функционал администратора?






Политика конфиденциальности